TMK107B7104KAHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0603 X7R 25V 0.1uF 10%
TMK107B7104KAHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK107B7104KAHT.pdf 398.1kb
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
0.1 uF
Тип выводов
0603
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMK107B7104KAHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0603 X7R 25V 0.1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
TMK107B7104KAHT
CAPACITOR, MLCC ,0603,25V ,X7R,0.1UF 08AH2210
TAIYO YUDEN
TMK107B7104KAHT
TMK107B7104KAHT
TMK107B7104KAHT None
TMK107B7104KAHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 0603 X7R 25V 0.1uF 10%
TMK107B7104KAHT
MLCC 1608 0.1UF 25V X7R
Цены по запросу
TMK107B7104KAHT
MLCC 1608 0.1UF 25V X7R
TMK107B7104KAHT
MLCC 1608 0.1UF 25V X7R
TMK107B7104KAHT
MLCC 1608 0.1UF 25V X7R