TMK212ABJ475KG-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 25Volts X5R +/-10% 0805 STD
TMK212ABJ475KG-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK212ABJ475KG-T.pdf 0.0b
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
4.7 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMK212ABJ475KG-T TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 25Volts X5R +/-10% 0805 STD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
TMK212ABJ475KG-T
#TMK212ABJ475KG-T
3Y
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
TMK212ABJ475KG-T
#TMK212ABJ475KG-T
3Y
TMK212ABJ475KG-T
CAPACITOR, MLCC ,0805,25V ,X5R,4.7UF 08AH2211
TMK212ABJ475KG-T
TMK212ABJ475KG-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2.2uF 25Volts X5R +/-10% 0805 STD
TMK212ABJ475KG-T
MLCC 2012 4.7UF 25V X5R
TMK212ABJ475KG-T
MLCC 2012 4.7UF 25V X5R
TMK212ABJ475KG-T
MLCC 2012 4.7UF 25V X5R
TMK212ABJ475KG-T
MLCC 2012 4.7UF 25V X5R