TMK316BJ106KLHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 1206 X5R 25V 10uF 10%
TMK316BJ106KLHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK316BJ106KLHT.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - дюймы
3216
Корпус - мм
10 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMK316BJ106KLHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 1206 X5R 25V 10uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
TMK316BJ106KLHT
#TMK316BJ106KLHT
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
TMK316BJ106KLHT
#TMK316BJ106KLHT
None
TMK316BJ106KLHT
CAP ,MLCC ,1206,25V ,X5R,10uF±10% , 68X1660
TMK316BJ106KLHT
TMK316BJ106KLHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа AEC-Q200 1206 X5R 25V 10uF 10%
TMK316BJ106KLHT
CERAMIC CAPACITOR 1206 25V 10UF
TMK316BJ106KLHT
TMK316BJ106KLHT
TMK316BJ106KLHT