TMK316SD104JL-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Low Distort 1206 CFCAP 25V 100nF 5%
TMK316SD104JL-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMK316SD104JL-T.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
SMD
Уровень напряжения
25V
Емкость
0.1µF
Линейка продукции
M Series
Корпус керамического конденсатора
1206 ^3216 Metric]
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMK316SD104JL-T TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Low Distort 1206 CFCAP 25V 100nF 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TAIYO YUDEN
TMK316SD104JL-T
CERAMIC CAPACITOR, 0.1UF, 25V, 1206 5%
Цены по запросу
TAIYO YUDEN
TMK316SD104JL-T
TMK316SD104JL-T
TMK316SD104JL-T None
TMK316SD104JL-T
CAP CER 0.1UF 25V 1206
TMK316SD104JL-T CAP CER 0.1UF 25V 1206
TMK316SD104JL-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Low Distort 1206 CFCAP 25V 100nF 5%