UMK107AB7105KA-T Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Midhigh 0603 X7R 50V 1uF 10%
UMK107AB7105KA-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
Taiyo Yuden UMK107AB7105KA-T
5-7 дней со склада #0352
2000 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: UMK107AB7105KA-T.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0603 ^1608 Metric]
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
1µF
Линейка продукции
M Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMK107AB7105KA-T TAIYO YUDEN(), TAIYO, TAY, TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Midhigh 0603 X7R 50V 1uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Taiyo Yuden
UMK107AB7105KA-T
#ИП 0603 1.0uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 1мкФ ±10% 50В -55°С…+125°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 189 шт.
Taiyo Yuden
UMK107AB7105KA-T
#ИП 0603 1.0uF X7R 50V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 189 шт.
Поставка:
UMK107AB7105KA-T
#UMK107AB7105KA-T
UMK107AB7105KA-T
#UMK107AB7105KA-T
7 - 14 дней
TAIYO
UMK107AB7105KA-T
#UMK107AB7105KA-T
TAIYO
UMK107AB7105KA-T
#UMK107AB7105KA-T
None
UMK107AB7105KA-T
#UMK107AB7105KA-T
3Y
UMK107AB7105KA-T
#UMK107AB7105KA-T
3Y
UMK107AB7105KA-T
#UMK107AB7105KA-T
UMK107AB7105KA-T
#UMK107AB7105KA-T
None
UMK107AB7105KA-T
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 1 мкф K TYD
UMK107AB7105KA-T Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 1 мкф K TYD
UMK107AB7105KA-T –6%
абв
Нет в наличии
UMK107AB7105KA-T
абв
UMK107AB7105KA-T
CAPACITOR, MLCC, X7R, 1UF, 50V, 0603, REEL
UMK107AB7105KA-T
UMK107AB7105KA-T
CAPACITOR, MLCC, X7R, 1UF, 50V, 0603
UMK107AB7105KA-T
UMK107AB7105KA-T
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа Midhigh 0603 X7R 50V 1uF 10%
UMK107AB7105KA-T
CAPACITOR MLCC 0603 X7R 50V 1UF
Мин. заказ: 100 шт.
UMK107AB7105KA-T
UMK107AB7105KA-T
UMK107AB7105KA-T