UMK212BJ224KGHT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0805 X5R 50V 0.22uF 10%
UMK212BJ224KGHT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UMK212BJ224KGHT.pdf
Тип продукта
Automotive MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - дюймы
2012
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UMK212BJ224KGHT TAIYO YUDEN Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0805 X5R 50V 0.22uF 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TAIYO YUDEN
UMK212BJ224KGHT
CAP ,MLCC ,0805,50V ,X5R,0.22uF±10% , 29AH2639
TAIYO YUDEN
UMK212BJ224KGHT
UMK212BJ224KGHT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа MidHi AEC-Q200 0805 X5R 50V 0.22uF 10%
UMK212BJ224KGHT
MLCC 2012 0.22UF 50V X5R
Цены по запросу
UMK212BJ224KGHT
MLCC 2012 0.22UF 50V X5R
UMK212BJ224KGHT
MLCC 2012 0.22UF 50V X5R
UMK212BJ224KGHT
MLCC 2012 0.22UF 50V X5R