VJ0402D3R3BXCAJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.3pF 200V C0G .1pF HI FREQ
VJ0402D3R3BXCAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0402D3R3BXCAJ.pdf 147.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0402 [1005 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 0.1pF
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
200V
Емкость
3.3pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 0.1pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0402D3R3BXCAJ VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.3pF 200V C0G .1pF HI FREQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VJ0402D3R3BXCAJ
CAP, 3.3PF, 200V, C0G/NP0, MLCC, 0402
Vishay
VJ0402D3R3BXCAJ
VJ0402D3R3BXCAJ
CAP, 3.3PF, 200V, C0G/NP0, 0402
VJ0402D3R3BXCAJ
Vishay / Vitramon
VJ0402D3R3BXCAJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0402 3.3pF 200V C0G .1pF HI FREQ
Цены по запросу
Vishay / Vitramon