VJ0603A101GXACW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603
VJ0603A101GXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603A101GXACW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
VISHAY
Погрешность
±2%
Емкость
100пФ
Купить VJ0603A101GXACW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603A101GXACW1BC
#VJ0603A101GXACW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50В; C0G; ±2%; SMD; 0603
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ0603A101GXACW1BC
#VJ0603A101GXACW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0603A101GXACW1BC
#2896358RL
VJ0603A101GXACW1BC
#2896358RL
None
VJ0603A101GXACW1BC
VJ0603A101GXACW1BC
None
VJ0603A101GXACW1BC
VJ0603A101GXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A101GXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603A101GXACW1BC None
VJ0603A101GXACW1BC
VJ0603A101GXACW1BC
VJ0603A101GXACW1BC VJ0603A101GXACW1BC
VJ0603A101GXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 100pF 50volts C0G 2%
VJ0603A101GXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 100pF 50volts C0G 2%