VJ0603A2R7CCPAJ Многослойный керамический конденсатор
IR Reflow, 0603 [1608 Метрический], 2.7 пФ, 250 В, ± 0.25пФ
VJ0603A2R7CCPAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ0603A2R7CCPAJ.pdf 182.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 0.25pF
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
250V
Емкость
2.7pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
VJ Non-Magnetic Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603A2R7CCPAJ VISHAY Многослойный керамический конденсатор, IR Reflow, 0603 [1608 Метрический], 2.7 пФ, 250 В, ± 0.25пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VJ0603A2R7CCPAJ
Ожидается поставка
Vishay
VJ0603A2R7CCPAJ
None
VJ0603A2R7CCPAJ
VJ0603A2R7CCPAJ