VJ0603D180JXPAJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 18pF 250V C0G 5% HI FREQ
VJ0603D180JXPAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603D180JXPAJ.pdf
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
18 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603D180JXPAJ VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 18pF 250V C0G 5% HI FREQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603D180JXPAJ
#2134015RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
VJ0603D180JXPAJ
#2134015RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0603D180JXPAJ
VJ0603D180JXPAJ
None
Vishay Vitramon
VJ0603D180JXPAJ
Vishay Vitramon
VJ0603D180JXPAJ None
VJ0603D180JXPAJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 18pF 250V C0G 5% HI FREQ