VJ0603D220JXPAJ Многослойный керамический конденсатор
0603 [1608 Метрический], 22 пФ, 250 В, ± 5%, C0G / NP0
VJ0603D220JXPAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603D220JXPAJ.pdf 156.6kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 5%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
250V
Емкость
22pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
VJ HIFREQ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603D220JXPAJ VISHAY / VITRAMON, VISHAY Многослойный керамический конденсатор, 0603 [1608 Метрический], 22 пФ, 250 В, ± 5%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VJ0603D220JXPAJ
Vishay
VJ0603D220JXPAJ
None
VJ0603D220JXPAJ
VJ0603D220JXPAJ
Vishay / Vitramon
VJ0603D220JXPAJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 22pF 250V C0G 5% HI FREQ
Цены по запросу
Vishay / Vitramon
VJ0603D220JXPAJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 22pF 250V C0G 5% HI FREQ