VJ0603D2R0BXPAJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2pF 250V C0G .1pF HI FREQ
VJ0603D2R0BXPAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603D2R0BXPAJ.pdf
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
2 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603D2R0BXPAJ VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2pF 250V C0G .1pF HI FREQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603D2R0BXPAJ
#2134025RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Vishay
VJ0603D2R0BXPAJ
#2134025RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0603D2R0BXPAJ
VJ0603D2R0BXPAJ
None
Vishay Vitramon
VJ0603D2R0BXPAJ
Vishay Vitramon
VJ0603D2R0BXPAJ None
VJ0603D2R0BXPAJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 2pF 250V C0G .1pF HI FREQ