VJ0603D3R3BXPAJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 3.3pF 250V C0G .1pF HI FREQ
VJ0603D3R3BXPAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603D3R3BXPAJ.pdf
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
250 VDC
Корпус - дюймы
1608
Корпус - мм
3.3 pF
Тип выводов
0603
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603D3R3BXPAJ VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 3.3pF 250V C0G .1pF HI FREQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0603D3R3BXPAJ
Ожидается поставка
Vishay
VJ0603D3R3BXPAJ
None
VJ0603D3R3BXPAJ
#2134034RL
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0603D3R3BXPAJ
#2134034RL
None
VJ0603D3R3BXPAJ
VJ0603D3R3BXPAJ
VJ0603D3R3BXPAJ
CAP, 3.3PF, 250V, MLCC, 0603
VJ0603D3R3BXPAJ
CAP, 3.3PF, 250V, MLCC, 0603
Vishay Vitramon
VJ0603D3R3BXPAJ
Vishay Vitramon
VJ0603D3R3BXPAJ None
VJ0603D3R3BXPAJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 3.3pF 250V C0G .1pF HI FREQ
VJ0603D3R3BXPAJ
CAPACITOR HF C0G MLCC 0603 250V 3.3PF
VJ0603D3R3BXPAJ
VJ0603D3R3BXPAJ
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VJ0603D3R3BXPAJ