VJ0603Y152JCAAJ Многослойный керамический конденсатор
IR Reflow, 0603 [1608 Метрический], 1500 пФ, 50 В, ± 5%, X7R
VJ0603Y152JCAAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ0603Y152JCAAJ.pdf 182.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Корпус керамического конденсатора
0603 [1608 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Емкость
1500pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
VJ Non-Magnetic Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603Y152JCAAJ VISHAY Многослойный керамический конденсатор, IR Reflow, 0603 [1608 Метрический], 1500 пФ, 50 В, ± 5%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VJ0603Y152JCAAJ
Ожидается поставка
Vishay
VJ0603Y152JCAAJ
None
VJ0603Y152JCAAJ
VJ0603Y152JCAAJ