VJ0603Y153KXACW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
VJ0603Y153KXACW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0603Y153KXACW1BC.pdf 6.2kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1608
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
Емкость
15нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0603Y153KXACW1BC VISH, VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
VJ0603Y153KXACW1BC
#ИП 0603 0.015uF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0603 X7R 0.015мкФ ±10% 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ0603Y153KXACW1BC
#ИП 0603 0.015uF X7R 50V 10%
VJ0603Y153KXACW1BC
#VJ0603Y153KXACW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 15нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0603
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0603Y153KXACW1BC
#VJ0603Y153KXACW1BC
VJ0603Y153KXACW1BC
Мин. заказ: 10 шт.
VJ0603Y153KXACW1BC
None
VJ0603Y153KXACW1BC
VJ0603Y153KXACW1BC
None
VJ0603Y153KXACW1BC
#2896435RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VJ0603Y153KXACW1BC
#2896435RL
Vishay Vitramon
VJ0603Y153KXACW1BC
Vishay Vitramon
VJ0603Y153KXACW1BC None
VJ0603Y153KXACW1BC
VJ0603Y153KXACW1BC
VJ0603Y153KXACW1BC VJ0603Y153KXACW1BC
VISH
VJ0603Y153KXACW1BC
#VJ0603Y153KXACW1BC
SMD MLC Capacitor 15nF 50V X7R 0603
VISH
VJ0603Y153KXACW1BC
#VJ0603Y153KXACW1BC
VJ0603Y153KXACW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.015uF 50volts X7R 10%
VJ0603Y153KXACW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0603 0.015uF 50volts X7R 10%