VJ0805A222JXAAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200PF 50V 5%
VJ0805A222JXAAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805A222JXAAT.pdf 162.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
2200 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805A222JXAAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200PF 50V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805A222JXAAT
#2896724RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
VJ0805A222JXAAT
#2896724RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0805A222JXAAT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ0805A222JXAAT
None
VJ0805A222JXAAT
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 0805
VJ0805A222JXAAT
CAP, 2200PF, 50V, MLCC, 0805
Vishay Vitramon
VJ0805A222JXAAT
Vishay Vitramon
VJ0805A222JXAAT None
VJ0805A222JXAAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 2200PF 50V 5%
VJ0805A222JXAAT
Cap Ceramic 0.0022uF 50V C0G 5% SMD 0805 150C T/R
VJ0805A222JXAAT