VJ0805A390GXAPW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 39pF 50volts C0G 2%
VJ0805A390GXAPW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805A390GXAPW1BC.pdf 158.2kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
39 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805A390GXAPW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 39pF 50volts C0G 2% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805A390GXAPW1BC
#2896508RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
VJ0805A390GXAPW1BC
#2896508RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0805A390GXAPW1BC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VJ0805A390GXAPW1BC
None
VJ0805A390GXAPW1BC
CAP, 39PF, 50V, MLCC, 0805
VJ0805A390GXAPW1BC
CAP, 39PF, 50V, MLCC, 0805
Vishay Vitramon
VJ0805A390GXAPW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805A390GXAPW1BC None
VJ0805A390GXAPW1BC
Цены по запросу
VJ0805A390GXAPW1BC None
VJ0805A390GXAPW1BC
VJ0805A390GXAPW1BC None
VJ0805A390GXAPW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 39pF 50volts C0G 2%