VJ0805A472JXXTW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 4
7нФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 0805
VJ0805A472JXXTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805A472JXXTW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В
Корпус - мм
2012
Производитель
VISHAY
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0805
Емкость
4,7нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805A472JXXTW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805A472JXXTW1BC
#VJ0805A472JXXTW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 4,7нФ; 25В; C0G; ±5%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0805A472JXXTW1BC
#VJ0805A472JXXTW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0805A472JXXTW1BC
VJ0805A472JXXTW1BC
None
VJ0805A472JXXTW1BC
#2896519RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VJ0805A472JXXTW1BC
#2896519RL
None
VJ0805A472JXXTW1BC
Мин. заказ: 5 шт.
VJ0805A472JXXTW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805A472JXXTW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805A472JXXTW1BC None
VJ0805A472JXXTW1BC
VJ0805A472JXXTW1BC
VJ0805A472JXXTW1BC VJ0805A472JXXTW1BC
VJ0805A472JXXTW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 25volts C0G 5%
VJ0805A472JXXTW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 4700pF 25volts C0G 5%