VJ0805A8R2BXAPW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 8.2pF 50volts C0G +/-0.1pF
VJ0805A8R2BXAPW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805A8R2BXAPW1BC.pdf 158.2kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
8.2 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805A8R2BXAPW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 8.2pF 50volts C0G +/-0.1pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805A8R2BXAPW1BC
#2896528RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
VJ0805A8R2BXAPW1BC
#2896528RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0805A8R2BXAPW1BC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VJ0805A8R2BXAPW1BC
None
VJ0805A8R2BXAPW1BC
CAP, 8.2PF, 50V, MLCC, 0805
VJ0805A8R2BXAPW1BC
CAP, 8.2PF, 50V, MLCC, 0805
Vishay Vitramon
VJ0805A8R2BXAPW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805A8R2BXAPW1BC None
VJ0805A8R2BXAPW1BC
VJ0805A8R2BXAPW1BC
VJ0805A8R2BXAPW1BC VJ0805A8R2BXAPW1BC
VJ0805A8R2BXAPW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 8.2pF 50volts C0G +/-0.1pF