VJ0805D201KXPAJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 200pF 250V C0G 10% HI FREQ
VJ0805D201KXPAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805D201KXPAJ.pdf 99.1kb
Тип продукта
RF Microwave / High Q
Ёмкость
250 VDC
Корпус - мм
200 pF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805D201KXPAJ VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 200pF 250V C0G 10% HI FREQ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805D201KXPAJ
Ожидается поставка
Vishay
VJ0805D201KXPAJ
None
VJ0805D201KXPAJ
VJ0805D201KXPAJ
None
VJ0805D201KXPAJ
#2134064RL
Мин. заказ: 100 шт.
VJ0805D201KXPAJ
#2134064RL
VJ0805D201KXPAJ
CAP, 200PF, 250V, MLCC, 0805
VJ0805D201KXPAJ
CAP, 200PF, 250V, MLCC, 0805
Vishay Vitramon
VJ0805D201KXPAJ
Vishay Vitramon
VJ0805D201KXPAJ None
VJ0805D201KXPAJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 200pF 250V C0G 10% HI FREQ