VJ0805D221KXPAJ Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 220 пФ, 250 В, ± 10%, C0G / NP0
VJ0805D221KXPAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805D221KXPAJ.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Конденсаторные клеммы
SMD
Capacitance Tolerance ±
± 10%
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
250V
Емкость
220pF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
VJ HIFREQ Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805D221KXPAJ VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 220 пФ, 250 В, ± 10%, C0G / NP0 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VJ0805D221KXPAJ
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VJ0805D221KXPAJ
Vishay Vitramon
VJ0805D221KXPAJ
Vishay Vitramon
VJ0805D221KXPAJ None
VJ0805D221KXPAJ
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 220pF 250V C0G 10% HI FREQ
VJ0805D221KXPAJ Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 220pF 250V C0G 10% HI FREQ