VJ0805Y103KXBCW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y103KXBCW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805Y103KXBCW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
10нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VJ0805Y103KXBCW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805Y103KXBCW1BC
#VJ0805Y103KXBCW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 10нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ0805Y103KXBCW1BC
#VJ0805Y103KXBCW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0805Y103KXBCW1BC
#2896556RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VJ0805Y103KXBCW1BC
#2896556RL
None
VJ0805Y103KXBCW1BC
VJ0805Y103KXBCW1BC
None
Vishay Vitramon
VJ0805Y103KXBCW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805Y103KXBCW1BC None
VJ0805Y103KXBCW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.01uF 100volts X7R 10%
VJ0805Y103KXBCW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.01uF 100volts X7R 10%