VJ0805Y104KXBTW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
VJ0805Y104KXBTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ0805Y104KXBTW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
100В
Корпус - мм
2012
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Корпус - дюймы
0805
Емкость
100нФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить VJ0805Y104KXBTW1BC VISHAY Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805Y104KXBTW1BC
#VJ0805Y104KXBTW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 100нФ; 100В; X7R; ±10%; SMD; 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
VJ0805Y104KXBTW1BC
#VJ0805Y104KXBTW1BC
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0805Y104KXBTW1BC
#2896560RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VJ0805Y104KXBTW1BC
#2896560RL
None
VJ0805Y104KXBTW1BC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ0805Y104KXBTW1BC
None
VJ0805Y104KXBTW1BC
CAP, 0.1UF, 100V, MLCC, 0805
VJ0805Y104KXBTW1BC
CAP, 0.1UF, 100V, MLCC, 0805