VJ0805Y224KCXAJ Многослойный керамический конденсатор
IR Reflow, 0805 [2012 Метрический], 0.22 мкФ, 25 В, ± 10%
VJ0805Y224KCXAJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VJ0805Y224KCXAJ.pdf 182.9kb
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Емкость
0.22µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
VJ Non-Magnetic Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y224KCXAJ VISHAY Многослойный керамический конденсатор, IR Reflow, 0805 [2012 Метрический], 0.22 мкФ, 25 В, ± 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Vishay
VJ0805Y224KCXAJ
Ожидается поставка
Vishay
VJ0805Y224KCXAJ
None
VJ0805Y224KCXAJ
VJ0805Y224KCXAJ