VJ0805Y473JXAPW1BC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.047uF 50volts X7R 5%
VJ0805Y473JXAPW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ0805Y473JXAPW1BC.pdf 158.2kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
0.047 uF
Тип выводов
0805
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ0805Y473JXAPW1BC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.047uF 50volts X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ0805Y473JXAPW1BC
#2896586RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
VJ0805Y473JXAPW1BC
#2896586RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ0805Y473JXAPW1BC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VJ0805Y473JXAPW1BC
None
VJ0805Y473JXAPW1BC
CAP, 47000PF, 50V, MLCC, 0805
VJ0805Y473JXAPW1BC
CAP, 47000PF, 50V, MLCC, 0805
Vishay Vitramon
VJ0805Y473JXAPW1BC
Vishay Vitramon
VJ0805Y473JXAPW1BC None
VJ0805Y473JXAPW1BC
Цены по запросу
VJ0805Y473JXAPW1BC None
VJ0805Y473JXAPW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 0805 0.047uF 50volts X7R 5%