VJ1206A102JXEAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000PF 500V 5%
VJ1206A102JXEAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206A102JXEAT.pdf 162.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
500 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206A102JXEAT VISHAY / VITRAMON, VIT, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000PF 500V 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206A102JXEAT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
VJ1206A102JXEAT
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ1206A102JXEAT
#2896759RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VJ1206A102JXEAT
#2896759RL
None
VJ1206A102JXEAT
CAP, 1000PF, 500V, MLCC, 1206
VJ1206A102JXEAT
CAP, 1000PF, 500V, MLCC, 1206
Vishay Vitramon
VJ1206A102JXEAT
VJ1206A102JXEAT00
Vishay Vitramon
VJ1206A102JXEAT VJ1206A102JXEAT00
VJ1206A102JXEAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1000PF 500V 5%
VJ1206A102JXEAT
Cap Ceramic 0.001uF 500V C0G 5% SMD 1206 150C T/R
VJ1206A102JXEAT
VJ1206A102JXEAT
Vishay VJ 1nF В5% C0Gзди 500 V зж еейззее, ееее1206
VJ1206A102JXEAT Vishay VJ 1nF В5% C0Gзди 500 V зж еейззее, ееее1206