VJ1206Y102JXAAC Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1000pF 50volts X7R 5%
VJ1206Y102JXAAC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206Y102JXAAC.pdf 162.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
1000 pF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206Y102JXAAC VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1000pF 50volts X7R 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206Y102JXAAC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Vishay
VJ1206Y102JXAAC
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ1206Y102JXAAC
#2896771RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
VJ1206Y102JXAAC
#2896771RL
None
VJ1206Y102JXAAC
CAP, 1000PF, 50V, MLCC, 1206
VJ1206Y102JXAAC
CAP, 1000PF, 50V, MLCC, 1206
Vishay Vitramon
VJ1206Y102JXAAC
Vishay Vitramon
VJ1206Y102JXAAC None
VJ1206Y102JXAAC
VJ1206Y102JXAAC00
VJ1206Y102JXAAC VJ1206Y102JXAAC00
VJ1206Y102JXAAC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 1000pF 50volts X7R 5%