VJ1206Y105KXXTW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206
VJ1206Y105KXXTW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206Y105KXXTW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206Y105KXXTW1BC VISH, VIT, VISHAY, VISHAY VITRAMON Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206Y105KXXTW1BC
#VJ1206Y105KXXTW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 25В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ1206Y105KXXTW1BC
#VJ1206Y105KXXTW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ1206Y105KXXTW1BC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ1206Y105KXXTW1BC
None
VJ1206Y105KXXTW1BC
#2896651RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VJ1206Y105KXXTW1BC
#2896651RL
None
Vishay Vitramon
VJ1206Y105KXXTW1BC
Vishay Vitramon
VJ1206Y105KXXTW1BC None
VISH
VJ1206Y105KXXTW1BC
#VJ1206Y105KXXTW1BC
SMD MLC Capacitor 1uF 25V X7R 1206
VISH
VJ1206Y105KXXTW1BC
#VJ1206Y105KXXTW1BC