VJ1206Y224KXXAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.22uF 25volts X7R 10%
VJ1206Y224KXXAT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206Y224KXXAT.pdf 162.5kb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
0.22 uF
Тип выводов
1206
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206Y224KXXAT VITRAMON, VISHAY / VITRAMON, VISHAY Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.22uF 25volts X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206Y224KXXAT
#2896790RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Vishay
VJ1206Y224KXXAT
#2896790RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ1206Y224KXXAT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ1206Y224KXXAT
None
VJ1206Y224KXXAT
CAP, 0.22UF, 25V, MLCC, 1206
VJ1206Y224KXXAT
CAP, 0.22UF, 25V, MLCC, 1206
Vishay / Vitramon
VJ1206Y224KXXAT
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 0.22uF 25volts X7R 10%
Vishay / Vitramon
VJ1206Y224KXXAT
1206 SMT CERAMIC CAP,X7R 220NF 25V 10%
Цены по запросу
VJ1206Y224KXXAT
VJ1206Y224KXXAT
VJ1206Y224KXXAT