VJ1206Y474KXATW1BC Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
VJ1206Y474KXATW1BC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VJ1206Y474KXATW1BC.pdf
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Диэлектрик
X7R
Емкость
470нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1206Y474KXATW1BC VISH, VISHAY / VITRAMON, VISHAY Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VJ1206Y474KXATW1BC
#VJ1206Y474KXATW1BC
Конденсатор: керамический; MLCC; 470нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
VJ1206Y474KXATW1BC
#VJ1206Y474KXATW1BC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
VJ1206Y474KXATW1BC
#2896667RL
Мин. заказ: 50 шт.
VJ1206Y474KXATW1BC
#2896667RL
None
VJ1206Y474KXATW1BC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VJ1206Y474KXATW1BC
None
VJ1206Y474KXATW1BC
VJ1206Y474KXATW1BC
VISH
VJ1206Y474KXATW1BC
#VJ1206Y474KXATW1BC
SMD MLC Capacitor 470nF 50V X7R 1206
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
VISH
VJ1206Y474KXATW1BC
#VJ1206Y474KXATW1BC
Vishay / Vitramon
VJ1206Y474KXATW1BC
Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 1206 .47uF 50volts X7R 10%