VJ1812Y472KXGAT
Техническая документация: VJ1812Y472KXGAT.pdf 204.5kb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
1 kVDC |
Корпус - мм |
4700 pF |
Тип выводов |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VJ1812Y472KXGAT VISHAY / VITRAMON, VISHAY, VISHAY VITRAMON Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700pF 1KV X7R 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
VJ1812Y472KXGAT #57952 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Цены по запросу |
Vishay / Vitramon
VJ1812Y472KXGAT Многослойные керамические конденсаторы - поверхностного монтажа 4700pF 1KV X7R 10% |
VJ1812Y472KXGAT #169-3011 CAPACITOR,CERAMIC,4.7NF,1KV,1812,X7R,10% Цены по запросу По запросу
VJ1812Y472KXGAT #133-832P CAPACITOR,CERAMIC,4.7NF,1KV,1812,X7R,10% Цены по запросу По запросу
VJ1812Y472KXGAT #133-832 CAPACITOR,CERAMIC,4.7NF,1KV,1812,X7R,10% Цены по запросу По запросу
VJ1812Y472KXGAT #85322400 Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% SMD 1812 150C T/R Цены по запросу По запросу