W2H11A2218AT1A Проходные конденсаторы 100volt 220pF C0G
W2H11A2218AT1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: W2H11A2218AT1A.pdf 191.0kb
Допустимое отклонение емкости
+50%, -20%
Допустимое отклонение +
50%
Макс. рабочая температура
125°C
Выходной ток
500mA
Толерантность -
20%
Изоляционное сопротивление
1000mohm
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
W2H Series
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Конденсаторные клеммы
SMD
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
220pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
+50%, -20%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Сопротивление
150mohm
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W2H11A2218AT1A AVX Проходные конденсаторы 100volt 220pF C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
W2H11A2218AT1A
CAP, 220PF, 100V, C0G, 0805
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
W2H11A2218AT1A
CAP, 220PF, 100V, C0G, 0805
W2H11A2218AT1A
Проходные конденсаторы 100volt 220pF C0G
W2H11A2218AT1A
FEEDTHRU CAPACITOR 0805 100V 220PF
W2H11A2218AT1A
W2H11A2218AT1A
#697-3333P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
W2H11A2218AT1A
#697-3333P
W2H11A2218AT1A
W2H11A2218AT1A