W2H11A4718AT1A Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 470 пФ, 100 В, +50%, -20%
W2H11A4718AT1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: W2H11A4718AT1A.pdf 71.0kb
Допустимое отклонение емкости
+50%, -20%
Допустимое отклонение +
50%
Макс. рабочая температура
125°C
Выходной ток
500mA
Толерантность -
20%
Изоляционное сопротивление
1000mohm
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
W2H Series
Количество контактов
2Pins
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Конденсаторные клеммы
SMD
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Уровень напряжения
100V
Емкость
470pF
Мин. рабочая температура
-55°C
Capacitance Tolerance ±
+50%, -20%
Номинальное напряжение постоянного тока
100V
Сопротивление
150mohm
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W2H11A4718AT1A AVX Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 470 пФ, 100 В, +50%, -20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
W2H11A4718AT1A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
W2H11A4718AT1A
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
W2H11A4718AT1A
W2H11A4718AT1A
W2H11A4718AT1A
W2H11A4718AT1A None
W2H11A4718AT1A
W2H11A4718AT1A None
W2H11A4718AT1A
Проходные конденсаторы 100volt 470pF C0G
W2H11A4718AT1A Проходные конденсаторы 100volt 470pF C0G
W2H11A4718AT1A
FEEDTHRU CAPACITOR 0805 100V 470PF
W2H11A4718AT1A
W2H11A4718AT1A
#697-3345P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
W2H11A4718AT1A
#697-3345P
W2H11A4718AT1A
W2H11A4718AT1A