W2H13C1048AT1A Многослойный керамический конденсатор
0805 [2012 Метрический], 0.1 мкФ, 25 В, +50%, -20%, X7R
W2H13C1048AT1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: W2H13C1048AT1A.pdf 71.0kb
Допустимое отклонение емкости
+50%, -20%
Корпус керамического конденсатора
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
25V
Емкость
0.1µF
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
W2H Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W2H13C1048AT1A AVX Многослойный керамический конденсатор, 0805 [2012 Метрический], 0.1 мкФ, 25 В, +50%, -20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
W2H13C1048AT1A
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
W2H13C1048AT1A
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
W2H13C1048AT1A
#1251592RL
Мин. заказ: 100 шт.
W2H13C1048AT1A
#1251592RL
None
W2H13C1048AT1A
W2H13C1048AT1A
W2H13C1048AT1A
W2H13C1048AT1A
W2H13C1048AT1A
CAP FEEDTHRU 0.1UF 25V 0805
W2H13C1048AT1A CAP FEEDTHRU 0.1UF 25V 0805
W2H13C1048AT1A
W2H13C1048AT1A None
W2H13C1048AT1A
W2H13C1048AT1A None
W2H13C1048AT1A
W2H13C1048AT1A None
W2H13C1048AT1A
W2H13C1048AT1A None
W2H13C1048AT1A
Проходные конденсаторы 25volt 0.1uF X7R
W2H13C1048AT1A Проходные конденсаторы 25volt 0.1uF X7R