W3H15C2238AT1A Многослойный керамический конденсатор
0612 [1632 Метрический], 0.022 мкФ, 50 В, +50%, -20%, X7R
W3H15C2238AT1A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: W3H15C2238AT1A.pdf 191.0kb
Конденсаторные клеммы
SMD
Допустимое отклонение +
50%
Корпус керамического конденсатора
0612 [1632 Metric]
Толерантность -
20%
Capacitance Tolerance ±
+50%, -20%
Макс. рабочая температура
125°C
Сопротивление
150mohm
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Выходной ток
4A
Емкость
22000pF
Изоляционное сопротивление
1000mohm
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
W3F Series
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Допустимое отклонение емкости
+50%, -20%
Мин. рабочая температура
-55°C
Номинальное напряжение постоянного тока
50V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить W3H15C2238AT1A AVX Многослойный керамический конденсатор, 0612 [1632 Метрический], 0.022 мкФ, 50 В, +50%, -20%, X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
W3H15C2238AT1A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
W3H15C2238AT1A