XMK432B7222KY-TE CAPACITOR
MLCC, 1812, 4532, 2000V, X7R 52AH6808
XMK432B7222KY-TE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XMK432B7222KY-TE.pdf
Допустимое отклонение емкости
± 10%
Характеристика диэлектрика
X7R
Уровень напряжения
2kV
Емкость
2200pF
Корпус керамического конденсатора
1812 ^4532 Metric]
Линейка продукции
M Series
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XMK432B7222KY-TE TAIYO YUDEN CAPACITOR, MLCC, 1812, 4532, 2000V, X7R 52AH6808 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты