1C10C0G220J050B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 50volts C0G 5% 2.5mm L/S
1C10C0G220J050B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1C10C0G220J050B.pdf 39.5kb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
50V
Емкость
22pF
Линейка продукции
Monolythic 1C Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1C10C0G220J050B VISHAY / SPRAGUE, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 50volts C0G 5% 2.5mm L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
1C10C0G220J050B
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
1C10C0G220J050B
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
1C10C0G220J050B
CERAMIC CAPACITOR 22PF 50V, C0G/NP0, 5%, RADIAL
1C10C0G220J050B
Vishay BC Components
1C10C0G220J050B
CERAMIC CAPACITOR
Vishay BC Components
1C10C0G220J050B CERAMIC CAPACITOR
Vishay / Sprague
1C10C0G220J050B
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 22pF 50volts C0G 5% 2.5mm L/S
Vishay / Sprague