1C20X7R102K100B
Техническая документация: 1C20X7R102K100B.pdf
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
100 VDC |
Корпус - мм |
1000 pF |
Продукт |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1C20X7R102K100B VISHAY / SPRAGUE, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 100volts X7R 10% 5.0mm L/S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Vishay / Sprague
1C20X7R102K100B Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 1000pF 100volts X7R 10% 5.0mm L/S |