A104K15X7RF5UAA
Техническая документация: A104K15X7RF5UAA.pdf
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - мм |
0.1 uF |
Продукт |
Axial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A104K15X7RF5UAA VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца .1UF 50V 10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
A104K15X7RF5UAA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца .1UF 50V 10% |