B58033I9505M001 Многослойный керамический конденсатор
5 мкФ, 900 В, CeraLink SP Series, ± 20%, Сквозное Отверстие
B58033I9505M001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B58033I9505M001.pdf 1000.6kb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Уровень напряжения
900V
Емкость
5µF
Линейка продукции
CeraLink SP Series
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B58033I9505M001 EPCOS Многослойный керамический конденсатор, 5 мкФ, 900 В, CeraLink SP Series, ± 20%, Сквозное Отверстие можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B58033I9505M001
Ожидается поставка
Epcos
B58033I9505M001
None
B58033I9505M001
B58033I9505M001
B58033I9505M001
CAP CER 5UF 900V 6-DIP
B58033I9505M001 CAP CER 5UF 900V 6-DIP
B58033I9505M001
B58033I9505M001 None
B58033I9505M001
CAPACITOR PLZT SOLDER PIN 10UF 900V 20%
B58033I9505M001
B58033I9505M001
B58033I9505M001