C052H101J2G5GA Многослойный керамический конденсатор
100 пФ, 200 В, серия C052H, ± 5%, Радиальные Выводы
C052H101J2G5GA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C052H101J2G5GA.pdf 1.4mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
200V
Емкость
100pF
Линейка продукции
C052H Series
Макс. рабочая температура
200°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C052H101J2G5GA KEM, KEMET ELECTRONICS Многослойный керамический конденсатор, 100 пФ, 200 В, серия C052H, ± 5%, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
C052H101J2G5GA
Ожидается поставка
KEM
C052H101J2G5GA
None
Kemet Electronics
C052H101J2G5GA
Kemet Electronics
C052H101J2G5GA