C317C100J1G5TA7301 Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 10pF 5% C0G
C317C100J1G5TA7301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C317C100J1G5TA7301.pdf 2.4mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
100V
Емкость
10pF
Линейка продукции
Goldmax, 300 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C317C100J1G5TA7301 KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 10pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C317C100J1G5TA7301
CAP, 10PF, 100V, MLCC, RADIAL
Kemet Electronics
C317C100J1G5TA7301
CAP, 10PF, 100V, MLCC, RADIAL
Kemet
C317C100J1G5TA7301
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 10pF 5% C0G
Цены по запросу
Kemet