C320C683K1R5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 68нФ; 100В; X7R; ±10%
C320C683K1R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C320C683K1R5TA.pdf
Рабочее напряжение
100В
Погрешность
±10%
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
68нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C320C683K1R5TA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 68нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C320C683K1R5TA
#C320C683K1R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 68нФ; 100В; X7R; ±10%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
Kemet Electronics
C320C683K1R5TA
#C320C683K1R5TA
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C320C683K1R5TA
KEM
C320C683K1R5TA
None
C320C683K1R5TA
C320C683K1R5TA
None
C320C683K1R5TA
C320C683K1R5TA None
Kemet
C320C683K1R5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts .068uF 10% X7R
C320C683K1R5TA
C320C683K1R5TA None
C320C683K1R5TA
RADIAL X7R CERAMIC CAP,68NF 100V 2.5MM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
C320C683K1R5TA
C320C683K1R5TA
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C320C683K1R5TA
C320C683K1R5TA
#538-1354P
C320C683K1R5TA
#538-1354P
C320C683K1R5TA
C320C683K1R5TA