C322C101JCG5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 500volts 100pF 5% C0G
C322C101JCG5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C322C101JCG5TA.pdf 2.6mb
Допустимое отклонение емкости
± 5%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
C0G / NP0
Уровень напряжения
500V
Емкость
100pF
Линейка продукции
Goldmax, 300 Series
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C322C101JCG5TA KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 500volts 100pF 5% C0G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Kemet Electronics
C322C101JCG5TA
CAP, 100PF, 500V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
C322C101JCG5TA
CAP, 100PF, 500V, MLCC, RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet
C322C101JCG5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 500volts 100pF 5% C0G
Цены по запросу
Kemet