C322C222K1R5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 2,2нФ; 100В; X7R; ±10%
C322C222K1R5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C322C222K1R5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
2,2нФ
Диэлектрик
X7R
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить C322C222K1R5TA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 2,2нФ; 100В; X7R; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C322C222K1R5TA
#C322C222K1R5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 2,2нФ; 100В; X7R; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
C322C222K1R5TA
#C322C222K1R5TA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C322C222K1R5TA
KEM
C322C222K1R5TA
None
C322C222K1R5TA
C322C222K1R5TA
None
Kemet
C322C222K1R5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 2200pF 10% X7R
C322C222K1R5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 2200pF 10% X7R
C322C222K1R5TA
C322C222K1R5TA None
C322C222K1R5TA
RADIAL X7R CERAMIC CAP,2.2NF 100V 5MM
C322C222K1R5TA
C322C222K1R5TA
#538-1477P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C322C222K1R5TA
#538-1477P
C322C222K1R5TA
C322C222K1R5TA