C322C332K1R5TA
Техническая документация: C322C332K1R5TA.pdf 953.9kb
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Шаг выводов |
5.08 mm |
Продукт |
General Type MLCCs |
Длина |
6.6 mm |
Категория продукта |
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца |
Тип |
Radial Leads |
Упаковка |
Bulk |
Высота |
3.18 mm |
RoHS |
Диапазон рабочих температур |
- 55 C to + 125 C |
Диэлектрический |
X7R |
Ширина |
5.08 mm |
Торговая марка |
Kemet |
Ёмкость |
3300 pF |
Допустимое отклонение |
10 % |
Коэффициент затухания, DF |
2.5 |
Номинальное напряжение |
100 V |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Температурный коэффициент / код |
Kemet |
Номинальное напряжение постоянного тока |
100 V |
Форма корпуса |
Conformally Coated |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C322C332K1R5TA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 3300pF 10% X7R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Kemet Electronics
Цены по запросу |
C322C332K1R5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 100volts 3300pF 10% X7R |
Цены по запросу По запросу
Kemet Electronics
C322C332K1R5TA #173-1641 RADIAL X7R CERAMIC CAP,3.3NF 100V 5MM Цены по запросу По запросу
C322C332K1R5TA #538-1499P RADIAL X7R CERAMIC CAP,3.3NF 100V 5MM Цены по запросу По запросу
C322C332K1R5TA #538-1499 RADIAL X7R CERAMIC CAP,3.3NF 100V 5MM Цены по запросу По запросу