C322C470J2G5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 47пФ; 200В; C0G; ±5%
C322C470J2G5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C322C470J2G5TA C322C470J2G5TA
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C322C470J2G5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
47пФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C322C470J2G5TA KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 47пФ; 200В; C0G; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
C322C470J2G5TA
#C322C470J2G5TA
Kemet Electronics
C322C470J2G5TA
#C322C470J2G5TA
None
C322C470J2G5TA
#C322C470J2G5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 47пФ; 200В; C0G; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
C322C470J2G5TA
#C322C470J2G5TA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C322C470J2G5TA
C322C470J2G5TA
None
C322C470J2G5TA
C322C470J2G5TA None
Kemet
C322C470J2G5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 47pF 5% C0G
C322C470J2G5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 47pF 5% C0G
C322C470J2G5TA
C322C470J2G5TA None
C322C470J2G5TA
RADIAL C0G CERAMIC CAP,47PF 200V 5MM
C322C470J2G5TA
C322C470J2G5TA
#538-1528P
Мин. заказ: 5 шт.
C322C470J2G5TA
#538-1528P
C322C470J2G5TA
C322C470J2G5TA