C322C471J2G5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 470пФ; 200В; C0G; ±5%
C322C471J2G5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C322C471J2G5TA.pdf
Вид конденсатора
монолитный
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
200В
Тип конденсатора
керамический
Производитель
KEMET
Погрешность
±5%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-55...125°C
Емкость
470пФ
Диэлектрик
C0G
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C322C471J2G5TA KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 470пФ; 200В; C0G; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C322C471J2G5TA
#C322C471J2G5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 470пФ; 200В; C0G; ±5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
C322C471J2G5TA
#C322C471J2G5TA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KEM
C322C471J2G5TA
KEM
C322C471J2G5TA
None
C322C471J2G5TA
C322C471J2G5TA
None
C322C471J2G5TA
C322C471J2G5TA None
Kemet
C322C471J2G5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 470pF 5% C0G
C322C471J2G5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца 200volts 470pF 5% C0G
C322C471J2G5TA
C322C471J2G5TA None
C322C471J2G5TA
RADIAL C0G CERAMIC CAP,470PF 200V 5MM
C322C471J2G5TA
C322C471J2G5TA
Мин. заказ: 5 шт.
C322C471J2G5TA