C330C224M1U5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C330 0.22uF 100volts Z5U 20%
C330C224M1U5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics C330C224M1U5TA C330C224M1U5TA
= 39,18
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: C330C224M1U5TA.pdf 2.4mb
Допустимое отклонение емкости
± 20%
Конденсаторные клеммы
Radial Leaded
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Характеристика диэлектрика
Z5U
Уровень напряжения
100V
Емкость
0.22µF
Линейка продукции
Goldmax, 300 Series
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-10°C
Расстояние между выводами
5.08mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C330C224M1U5TA KEMET, KEMET ELECTRONICS Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C330 0.22uF 100volts Z5U 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Kemet Electronics
C330C224M1U5TA
#C330C224M1U5TA
Kemet Electronics
C330C224M1U5TA
#C330C224M1U5TA
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
C330C224M1U5TA
Конденсатор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 53 шт.
C330C224M1U5TA Конденсатор
Ожидается поставка
Мин. заказ: 53 шт.
C330C224M1U5TA
CAP, 0.22UF, 100V, MLCC, RADIAL
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
C330C224M1U5TA
Kemet
C330C224M1U5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C330 0.22uF 100volts Z5U 20%
Kemet