C330C684M5U5TA Конденсатор: керамический; MLCC
монолитный; 680нФ; 50В; Z5U; ±20%
C330C684M5U5TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C330C684M5U5TA.pdf
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
10...85°C
Емкость
680нФ
Диэлектрик
Z5U
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C330C684M5U5TA KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 680нФ; 50В; Z5U; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Kemet Electronics
C330C684M5U5TA
#C330C684M5U5TA
Конденсатор: керамический; MLCC, монолитный; 680нФ; 50В; Z5U; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
C330C684M5U5TA
#C330C684M5U5TA
Ожидается поставка
Поставка:
C330C684M5U5TA
C330C684M5U5TA
None
C330C684M5U5TA
C330C684M5U5TA None
Kemet
C330C684M5U5TA
Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C330 0.68uF 50volts Z5U 20%
C330C684M5U5TA Многослойные керамические конденсаторы - покрытие с содержанием свинца C330 0.68uF 50volts Z5U 20%
C330C684M5U5TA
RADIAL Z5U CERAMIC CAP,680NF 50V 5MM
C330C684M5U5TA
C330C684M5U5TA
#538-1607P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C330C684M5U5TA
#538-1607P
C330C684M5U5TA
C330C684M5U5TA